+7 988 134 11 99

Земельные участки у моря под жилье

Земельные участки
у моря под жилье

г. Анапа, Супсех, Высокий берег
Электричество, дороги, газ

Земельные участки
у чёрного моря, в Анапе

для строительства индивидуальных домов

30.08.2019

Фрукты и ягоды, которыми можно полакомиться в Анапе


Собираясь на отдых к морю, конечно же мы задумываемся не только о тёплом южном солнце и красивом загаре, но и какими вкусностями можно себя побаловать. Хочется попробовать не что то заграничное, привезённое неизвестно когда и кем, а местное, то, что выросло в окрестностях курортного города. 


Сегодня мы расскажем какими ягодами и фруктами можно побаловать себя в Анапе. Солнце в этом чудесном городе-курорте светит более 300 дней в году, дожди в умеренном количестве, что позволяет выращивать отличный урожай, к тому же земли в Анапе очень плодородны. 


Гости города и местные жители в мае могут запасаться первыми витаминами- в Анапе поспевает клубника. Сочная, ароматная ягода так и привлекает к себе внимание. Урожай клубники выращивают местные фермеры, поэтому на прилавки магазинов и рынков она попадает свежесобранная прямо с грядки и совершенно не залеживается на ветринах. Раскупают её быстро.


В июне уже собирают вишню и черешню. 


Эти яркие сочные ягоды всем знакомы, а вот о шелковице слышали не все. Поспевает эта сладкая ягода в июне и удивляет многих туристов, так как деревья можно встретить в парке или просто в городе. Кушать шелковицу с деревьев прямо на улице конечно же не стоит. Шелковицу выращивают местные жители на своих приусадебных участках и с радостью угостят туристов этой необычной полезной ягодой. 


В июле собирают урожай персиков, абрикосов и груш. 


В августе созревают местные арбузы и дыни, а также виноград. Арбузы поражают своим многообразием разных сортов. Тут уж на любителя, кому-то нравятся с ярко-красной мякотью, другим с жёлтой серединой. Форма и размер арбуза тоже весьма разнообразны: круглые и овальные, от 3кг и до 20! 




Дыни также привлекают к себе внимание внешним видом и вкусом. В названиях сортов можно запутаться, но обязательно стоит попробовать разные. 



Виноград выращивают также как бахчевые культуры на огромных территориях в Анапе. Всегда свежий и по доступной цене.
Фрукты станут отличным перекусом и на пляже и дома. При выборе стоит обращать внимание на внешний вид. Фрукты и ягоды должны иметь привлекательный вид и аромат.




К ДРУГИМ СТАТЬЯМ
Ваша заявка успешно отправлена!