+7 988 134 11 99

Земельные участки у моря под жилье

Земельные участки
у моря под жилье

г. Анапа, Супсех, Высокий берег
Электричество, дороги, газ

Земельные участки
у чёрного моря, в Анапе

для строительства индивидуальных домов

05.08.2019

Микрорайон "Горгиппия"- от Анапы до СуПсеха


   Микрорайон «Горгиппия» в городе-курорте Анапа расположен в восточной части, занимает довольно большую территорию, а именно 128 гектаров земли. Строительство этого микрорайона начато в 2013 году. По проекту 49 многоэтажных домов появиться до конца 2025 года.


   В планах построить: 2 школы, 7 детских сада, спортивно-оздоровительный комплекс, торговый центр, банки, поликлиники, магазины, аллеи, фонтаны и бульвар с зелеными насаждениями вдоль всего района и до самого моря. Так же в планах строительство собственного спуска к морю с лифтами и причалом для яхт.




В настоящее время построено более 20 многоэтажных домов, детский сад «Волшебная страна» (на 280 мест), рядом на ул. Омелькова находится Спортивный центр для детей, среднеобразовательная школа №7 и гимназия "Эврика". В шаговой доступности на ул. Владимирская находится Пенсионный фонд.



В непосредственной близости расположен самый большой в городе торгово-развлекательный комплекс «Красная Площадь». 



Микрорайон «Горгиппия» соединяет Анапу с посёлком Супсех. По асфальтированной дороге можно доехать до заповедника «Большой Утриш» и посёлка Сукко.


Поскольку данный микрорайон находится в непосредственной близости к Супсеху всегда есть выбор, жить в квартире или своём доме у моря. Наши земельные участки находятся в одном километре от микрорайона «Горгиппия». На сегодняшний день у нас осталось 33 участка на выбор, вы можете построить дом своей мечты.


К ДРУГИМ СТАТЬЯМ
Ваша заявка успешно отправлена!