+7 988 134 11 99

Земельные участки у моря под жилье

Земельные участки
у моря под жилье

г. Анапа, Супсех, Высокий берег
Электричество, дороги, газ

Земельные участки
у чёрного моря, в Анапе

для строительства индивидуальных домов

25.02.2020

Самое лучшее время для покупки недвижимости в Анапе.


Большинство людей планируют приехать в курортный сезон, потому что считают удобным совместить отдых с покупкой недвижимости. Рассматривая такой вариант, следует обратить внимание на некоторые нюансы. Хотелось бы пояснить, что перед началом курортного сезона цены традиционно повышаются на 10-15%. Поскольку у местных продавцов это время "высокого спроса", человек, желающий совместить покупку недвижимости с отдыхом сразу переплачивает. Помимо того, что вы потратите средств на приобретение недвижимости больше чем планировали, так еще отдых будет постоянно прерываться. Просмотры объектов, общение с продавцами, желание поторговаться, возможность купить именно то, что понравилось, выгодно вложить свои средства в данное приобретение и т.д. - всё это будет мешать наслаждаться морем и южным солнцем. Погода в Анапе, тёплое море, пляжи с ярким солнцем, активный отдых вечером в уютных кафе - это время для отдыха, а не время для беготни в поисках купить подходящую недвижимость. 


Вторая волна покупок - это сентябрь, октябрь. Цены после повышения перед курортным сезоном остаются прежними, то есть на 10-15% недвижимость осенью дешевле не становится. Разница между покупкой недвижимости летом и осенью заключается в том, что некоторые объекты в курортный сезон летом с продажи снимаются, а осенью вновь появляются в продаже. 


Лучшее время для приобретения недвижимости - с января и до середины мая. В это время цены установлены без повышения. После новогодней суеты, продавцы более сговорчивы и расположены к предоставлению скидок, что является приятным бонусом для покупателей. Объектов становится больше в продаже и за счет этого появляется конкуренция, а значит и возрастают шансы приобрести недвижимость по более привлекательной цене. Ближе к началу курортного сезона предприниматели, как правило, продают недвижимость по низким ценам, поскольку им требуется стартовый капитал для бизнеса в летний сезон. 

Приглашаем вас в ближайшее время приехать в солнечный город-курорт Анапу, где уже по весеннему тепло. Мы предлагаем вам приобрести земельные участки до сезонного повышения цен. В подарок к приобретённому земельному участку - готовое разрешение на строительство.




К ДРУГИМ СТАТЬЯМ
Ваша заявка успешно отправлена!