+7 988 134 11 99

Земельные участки у моря под жилье

Земельные участки
у моря под жилье

г. Анапа, Супсех, Высокий берег
Электричество, дороги, газ

Земельные участки
у чёрного моря, в Анапе

для строительства индивидуальных домов

05.03.2019

Анапа на Сочинском форуме


Анапа представила солидные инвестиционные проекты на Сочинском форуме. 

В прошлом году был отмечен серьезный скачок в развитии инфраструктуры города-курорта Анапы. Юрий Поляков, управленец города, отмечает, что регион выглядит весьма привлекательно для инвестиций благодаря своему уникальному месторасположению, сочетанию природной среды и стремлению стать одним из самых современных и комфортабельных для жизни городов России. Анапа имеет огромный потенциал для реализации задумок самой высокой сложности. Поэтому на ежегодном мероприятии в Сочи планируется показать новые перспективные проекты, для воплощения которых необходимы дополнительные инвестиции.

 


В этом году представители города готовы подписать еще более выгодные и интересные контракты с инвесторами на сумму более 2 миллиардов рублей. Что в планах:

  • ·         новый торгово-развлекательный центр

  • ·         отель мирового уровня

  • ·         автовокзал

  • ·         виноградник

  • ·         склады для местных овощей и фруктов.

Напомним, что Анапа не первый раз участвует в традиционном ежегодном мероприятии. Так, в 2014 году был построен шикарный отель и вторая очередь одной из ведущих здравниц. В 2015 году были получены деньги на ремонт элитного спа-комплекса, в 2016 году построен ЖК в Утрише, в 2017 году проводились работы в аэропорту Анапы, построен крупный водно-развлекательный комплекс и комплекс для винного туризма.



К ДРУГИМ НОВОСТЯМ
Ваша заявка успешно отправлена!