+7 988 134 11 99

Земельные участки у моря под жилье

Земельные участки
у моря под жилье

г. Анапа, Супсех, Высокий берег
Электричество, дороги, газ

Земельные участки
у чёрного моря, в Анапе

для строительства индивидуальных домов

08.04.2019

Реконструкция Набережной в Анапе

Совсем скоро город Анапа сможет похвастаться новой и очень красивой набережной. Планируется отремонтировать и облагородить участок между «Парк Отелем» и Морским портом. Администрация города уже представила один из вариантов проектов по организации пространства вдоль моря. Увидеть своими глазами проект можно в официальном Инстаграме Анапы. Там уже есть видео и фото. Изюминка проекта – сочетание брусчатки и тротуарной плитки.

Оригинальный и стильный дизайн вызывает противоречивые чувства у горожан, на большинство высказалось за воплощение этой идеи. Работы по обустройству начнутся уже совсем скоро, когда будут проведены последние согласования. Город получит еще одно любимое место для прогулок, фотосессий и любований природой – удобное современное пространство возле моря для жителей и гостей Анапы. 

Дополнительные инвестиции в виде 20 миллионов рублей для организации новой набережной нашлись за счет экспериментального проекта по курортному сбору. Именно на эти деньги и будет осуществляться реконструкция городской набережной. Решение о том, куда направить средства, было принято путем голосования.



К ДРУГИМ НОВОСТЯМ
Ваша заявка успешно отправлена!