+7 988 134 11 99

Земельные участки у моря под жилье

Земельные участки
у моря под жилье

г. Анапа, Супсех, Высокий берег
Электричество, дороги, газ

Земельные участки
у чёрного моря, в Анапе

для строительства индивидуальных домов

06.02.2019

Туристическая выставка «Анапа — самое яркое солнце России»


В нашем любимом городе в начале февраля прошла выставка в сфере туризма, ставшая уже традиционной для курорта. По статистическим данным крупного регионального портала в интернете «Кубань-24», в мероприятии приняли участие свыше 200 респондентов, сред которых представители отелей, гостиниц, санаториев и промышленных предприятий. Посетители могли воспользоваться преимуществами раннего бронирования и специальными маркетинговыми предложениями только для гостей выставки.

В этом году самым ожидаемым и ярким событием стала презентация товаров местных производителей. Кубанские предприятия объединились под единой маркой «Сделано на Кубани» и продемонстрировали свои последние разработки для туристической сферы региона: косметические средства, постельное белье и полотенца, мебель, предметы декора, техника, оборудование, униформа.

Также на выставке всегда идет на «ура» дегустация продукции фермерских хозяйств, кондитерских, сельскохозяйственных и хлебобулочных предприятий. Пользовалась популярность у гостей и Галерея кубанского вина. В рамках мероприятия прошла и 17-я научно-медицинская конференция, на которой выступили российские и итальянские ученые.



К ДРУГИМ НОВОСТЯМ
Ваша заявка успешно отправлена!