+7 988 134 11 99

Земельные участки у моря под жилье

Земельные участки
у моря под жилье

г. Анапа, Супсех, Высокий берег
Электричество, дороги, газ

Земельные участки
у чёрного моря, в Анапе

для строительства индивидуальных домов

15.04.2019

Реставрация спуска к морю «400 ступеней».


Знаменитая лестница «400 ступеней» в поселке Супсех будет отреставрирована.

Лестница к морю в живописном районе на высоком берегу – одно из любимых горожанами и туристами мест в поселке Супсех. Расположенный на Лысой горе спуск к морю по душе и всем любителям селфи. С лестницы открываются невероятные виды, которые каждый хочет запечатлеть. Полюбоваться сверху на бескрайнее синее море и спуститься к нему, сделав несколько кадров – это уже must have каждого приезжающего в Анапу туриста.

Но недавно оползень чуть было не разрушил лестницу, которую уже в срочном порядке огородили, чтобы избежать травм туристов. Правда никакие ограждения не останавливают любопытных.

Эффектный спуск моря расположен на земле автокемпинга «Рай», на который и легла ответственность за ее реставрацию. Руководство уже подтвердило, что проект прошел проверку, получены необходимые согласования, и работы начнутся в самое ближайшее время, как только потеплеет и подсохнет. А пока рекомендуется все же запастись терпением и дождаться, когда лестницу восстановят и сделают еще более удобной, красивой и безопасной!


К ДРУГИМ НОВОСТЯМ
Ваша заявка успешно отправлена!