+7 988 134 11 99

Земельные участки у моря под жилье

Земельные участки
у моря под жилье

г. Анапа, Супсех, Высокий берег
Электричество, дороги, газ

Земельные участки
у чёрного моря, в Анапе

для строительства индивидуальных домов

18.06.2018

Спуск "800 ступеней" к морю.

Рядом с нашими земельными участками, (в 846 метрах) находится уникальный спуск к морю «800 ступеней». 


Береговая линия с галькой и валунами - место для всех желающих искупаться в чистом море и насладиться красотой природы. 


Единственный путь к этому месту проходит по этой лестнице, с нее открываются потрясающие виды на морскую гладь и горы Кавказа. Это самая длинная лестница на курорте. 


Виды на горы и море здесь очень красивы. Многих жителей и гостей города Анапы привлекает это место. Спуск к морю по многочисленным ступеням очень радует. 


Высота между самой верхней и нижней ступеньками составляет 130 метров. Данный спуск является очень крутым, поэтому желающим спуститься вниз нужно быть предельно внимательными. 


На лестнице есть несколько смотровых площадок с лавочками, для мало подготовленных людей к физическим нагрузкам это очень удобно. Находясь на смотровых площадках, можно спокойно любоваться пейзажем и делать селфи. Море с такой высоты великолепно. Видно, как дельфины плещутся в морской воде, а над водой кружат чайки.

Путь вниз в среднем занимает 7-12 минут. Отличная разминка для всего организма. Наверх подниматься гораздо сложнее и необходимо приложить усилия. Эти ступени отличное место для желающих заняться своим здоровьем. На некоторых ступеньках написаны их порядковые номера, они помогают определить, сколько еще необходимо пройти.


Как добраться до 800 ступенек в Анапе.

Данная достопримечательность расположена в начале поселка Су-Псех в непосредственной близости от Анапы. До спуска к морю «800 ступеней» можно доехать на 114 автобусе до конечной станции и пройти пешком по Приморскому проезду на улицу Дизайнерскую к спуску. На своем автомобиле или такси проехать из города от парка «Ореховая роща» по улице Таманской до смотровой площадки.


 800 ступеней находятся в шаговой доступности от земельных участков ТСН «Виноградный». Вы можете приобрести наши участки для строительства дома Вашей мечты с видом на море и любоваться этими красивыми пейзажами.



К ДРУГИМ СТАТЬЯМ
Ваша заявка успешно отправлена!