+7 988 134 11 99

Земельные участки у моря под жилье

Земельные участки
у моря под жилье

г. Анапа, Супсех, Высокий берег
Электричество, дороги, газ

Земельные участки
у чёрного моря, в Анапе

для строительства индивидуальных домов

Анапа — развитие города с заботой о жителях

Компания ТСН «Виноградный» продает земельные участки в городе-курорте Анапа всего в 900 метрах от побережья Черного моря. Анапа — небольшой, но активно развивающийся город, власти которого ставят основной своей целью благополучие жителей и комфорт гостей курорта.

Инициативы и нововведения

Из наиболее поздних начинаний и инициатив администрации Анапы можно выделить следующие:

  1. Доступная медицина

    В сентябре 2016 года глава города-курорта отдал распоряжение о капитальном ремонте городской поликлиники. Выделены средства на закупку современного оборудования, новой мебели и переоснащение кабинетов профильных специалистов.

    Но главная новинка — так называемая «доброжелательная регистратура». В поликлинике установлена система электронной очереди, что позволит более рационально обслуживать пациентов. Также два окна переоборудованы для обращения маломобильных групп населения — высота специализированных окошек от пола составляет 80 см. Расширены входные дверные группы.

  2. Мультимедийная Анапа для каждого

    Главная телерадиокомпания Анапы перешла на спутниковое вещание; теперь новости региона можно смотреть по всей стране. Также на сайте компании начал работу проект «Курорт онлайн»: веб-камеры, установленные на главных туристических достопримечательностях города — на Театральной площади, в Парке 30-летия Победы, на Центральных пляжах, в Скейт-Парке и других, — круглосуточно транслируют происходящее в прямом эфире.

  3. Футбольная Анапа

    Городу-курорту выпала честь принимать на своей тренировочной базе спортсменов, выступающих на Чемпионате Мира по футболу в 2018 году. В настоящее время объявлены электронные торги на проектирование и строительство современной площадки, отвечающей международным стандартам.

    В рамках воспитания любви к футболу, развития любительского и профессионального футбола, поиска новых молодых талантов и просто поощрения здорового образа жизни среди детей и молодежи спортивная школа №2 города Анапа открывает абсолютно бесплатные занятия для желающих в возрасте от 7 до 13 лет. Примечательно то, что в проект под названием «Играй в футбол!» дети и подростки будут приниматься без специфического отбора — главное стремление.

  4. Жители Анапы: обращайтесь, и вас услышат

    В городе и прилегающих станицах и поселках часто проводятся встречи представителей администрации с местными жителями. Горожане могут напрямую обратиться к властям с просьбой о благоустройстве своих улиц или капитальном ремонте дома. При составлении бюджета на следующие финансовые периоды такие пожелания учитываются, и работы ведутся.

    В марте 2017 года был запущен новый интерактивный сервис «Карта свалок». Любой житель Краснодарского края может оповестить правоохранительные органы о скоплении отходов и помочь таким образом не только соответствующим органам, которые не всегда могут своевременно отследить появление нелегальной свалки, но и экологии всего края в целом.

Это лишь несколько успешных начинаний в Анапе, предпринятых за последние полгода.

 

Товарищество собственников недвижимости «Виноградный» приглашает переезжать в город-курорт с развивающейся инфраструктурой и неравнодушными руководителями. Напоминаем, на нашем сайте вы можете забронировать земельный участок у моря.


К ДРУГИМ СТАТЬЯМ
Ваша заявка успешно отправлена!