+7 988 134 11 99

Земельные участки у моря под жилье

Земельные участки
у моря под жилье

г. Анапа, Супсех, Высокий берег
Электричество, дороги, газ

Земельные участки
у чёрного моря, в Анапе

для строительства индивидуальных домов

Еще несколько плюсов жизни в собственном доме в Анапе

В одной из предыдущих статей мы уже упоминали, насколько объективно удобнее частный дом на Черноморском побережье по сравнению с проживанием в многоквартирном жилом комплексе. Среди рассмотренных проблем, которые могли бы смутить человека, задумавшегося о переезде были упомянуты самые основные — коммунальные и транспортные вопросы: как добираться до нового домика в деревне с одной стороны, и как потом вывозить хозяйственный мусор и бытовые отходы с другой.

Все эти страхи легко развеял ТСН «Виноградный» — земельные участки расположены близко к городу Анапа, а вся инженерно-коммунальная инфраструктура уже подведена и только ждет своих хозяев.

Какие еще приятные бонусы получат владельцы новых домов товарищества собственников жилья «Виноградный»?

    • +  Безопасность. По вечерам вы и ваши дети не вынуждены возвращаться домой темными переулками. Вас ждет охраняемый поселок в черте города с одним из самых низких уровней преступности по стране.

    • +  Приватность. На территории своего участка вы вольны делать всё, что вам угодно — слушать любимую музыку или перебирать мотор автомобиля, если вас это успокаивает. Опять же ваша открытая и полуразобранная машина с участка никуда не денется. Как и остальные вещи, забытые или оставленные во дворе.

    • +  Полет дизайнерской мысли. Вас сжигает страсть к обновлениям? Вы чахнете в однотипном интерьере квартиры? Реализоваться можно здесь! И дом, и дворик можно спроектировать самостоятельно, оставив возможность для улучшений и изменений.

    • +  Простор. Часто люди, мечтающие о большой собаке или целом домашнем «зоопарке» из нескольких питомцев, отказывают себе в этой радости из-за отсутствия места в городской квартире. На собственном участке вы можете завести кого угодно, хоть пони.

    • +  Климат. Курортная зона имеет огромный погодный плюс. ТСН «Виноградный» расположен в пешей доступности от моря, но при желании на своей территории можно организовать бассейн и не зависеть от циклов цветения полезных, но пахучих водорослей. Отличный вариант в случае приобретения недвижимости в качестве вложения средств под сдачу многочисленным отдыхающим.

    • +  Абсолютная независимость от соседей. В собственном доме вас никогда не побеспокоят топающие дети сверху или разгулявшиеся любители застольных песен сбоку. И вас не зальют, и вы не станете причиной потопа в чужой квартире из-за вышедшей из строя сантехники. Так же, как случайно взорвавшийся газовый баллон или не затушенная сигарета, вызвавшие пожар в соседнем подъезде, не навредят вашему имуществу.

    • +  Экономия на коммунальных услугах. В Анапе уже несколько лет введено правило установки индивидуального отопления при строительстве. Это означает, что только хозяин дома в праве решать, когда ему холодно и необходимо включить радиатор, а когда тепло и мощность можно убавить. Таким образом снимается сразу несколько проблем: есть возможность не зависеть от общегородского отопительного сезона, который далеко не всегда совпадает с погодными условиями, и создается ниша для реальной экономии семейного бюджета.

    • +  Отсутствие проблем с парковкой личного автомобиля. Настоящий бич современных крупных городов — рост количества машин при отсутствии увеличения места для передвижения и парковок. ТСН «Виноградный» решает и этот вопрос! Анапа — город не крупный, тут пока нет многочасовых пробок, в которых практически живут автомобилисты мегаполисов. А на своем участке вы вольны построить любой гараж, стоимость и площадь которого будут ограничиваться только вашей фантазией и финансовыми возможностями.

Можно назвать и еще с десяток причин, по которым жизнь в собственном доме на берегу Черного моря, будет выгодно отличаться от проживания в квартире в любом другом регионе страны. Но зачем перечислять? Обратитесь в ТСН «Виноградный» уже сегодня и выберите свой земельный участок в Анапе!


К ДРУГИМ СТАТЬЯМ
Ваша заявка успешно отправлена!