+7 988 134 11 99

Земельные участки у моря под жилье

Земельные участки
у моря под жилье

г. Анапа, Супсех, Высокий берег
Электричество, дороги, газ

Земельные участки
у чёрного моря, в Анапе

для строительства индивидуальных домов

Круглый год в Анапе чем хороша Анапа зимой

Скоро новогодние праздники и кто-то уже задумывается о том, где их проводить. Для многих Новый год с детства ассоциируется с сугробами, заснеженными елями, хороводами на улице в шубах и морозным январским утром наступившего нового года. Но до чего интересно встречать этот праздник в необычных условиях теплой южной зимы, когда снежинки можно увидеть только вырезанными из бумаги и приклеенными на окна!

Сегодня у вас есть уникальный шанс не просто купить однократную поездку в теплые края, но обзавестись собственным уголком у моря для проведения всех праздников в уютной атмосфере черноморского курорта Анапа! Компания ТСН «Виноградный» купить участок всего в 900 метрах от береговой линии по привлекательным ценам, которых вы уже не найдете в активно развивающейся Анапе.

Всем широко известен летний город-курорт Анапа — теплое море, песчаные и галечные пляжи, развитый туристический и санаторно-лечебный отдых. Но что можно делать в Анапе зимой?

Преимущества зимней Анапы:

  1. Анапа — уникальный город, с наиболее мягким даже для черноморского побережья климатом. Средняя температура воздуха летом здесь +23°, а зимой - +3°. То есть ни невыносимой жары, ни лютых морозов здесь как правило не бывает, что делает пребывание в городе комфортным в любое время года. А учитывая почти 300 солнечных дней в году, можно быть уверенным в ясной и теплой зиме, совсем не похожей на зиму остальных регионов России.
  2. Со спадом летнего наплыва туристов Анапа уменьшается в размерах и как будто замирает. Жизнь тут не останавливается, но она становится тихой и размеренной — местным необходимо передохнуть между высокими сезонами. Поэтому если вы не любите шумную и гиперактивную жизнь никогда не спящих мегаполисов, Анапа — прекрасное теплое местечко у самого моря — как раз для вас.
  3. Огромное количество санаториев, пансионатов и домов отдыха открыты и предлагают лечебно-оздоровительные программы круглый год. Зима — самое подходящее время, чтобы немного замедлить жизненный ритм и позаботиться о своем здоровье!
  4. Благодаря своему теплому климату, Анапа может похвастаться городской программой «Город цветов». Здесь не только круглый год высаживают на клумбы сезонные цветы, составляя из них удивительные по красоте композиции, но и создают настоящие шедевры — цветочные объекты, такие как Аллея Роз, большая бабочка в Парке 30-летия Победы, корабль с Алыми парусами на набережной и другие постоянно обновляемые фигуры из живых цветов.

Зимняя Анапа прекрасна, тиха и уютна, чиста своими улицами и душевными качествами жителей, всегда радушно встречающих приезжих. ТСН «Виноградный» предлагает вам сделать себе и своим близким удивительный подарок — купить участок земли в Анапе и каждый новый день нового года встречать рассвет над Черным морем.


К ДРУГИМ СТАТЬЯМ
Ваша заявка успешно отправлена!