+7 988 134 11 99

Земельные участки у моря под жилье

Земельные участки
у моря под жилье

г. Анапа, Супсех, Высокий берег
Электричество, дороги, газ

Земельные участки
у чёрного моря, в Анапе

для строительства индивидуальных домов

Переезжаем жить в Анапу

 Анапа – отличный южный город, один из лучших городов Краснодарского края. Это популярнейший курортный город на побережье Черного моря с отличной экологией, мягким климатом, развитой инфраструктурой и относительно недорогим жильем. Многие мечтаю о том, как было бы здорово жить в собственном домике на берегу моря. Эта мечта для многих может стать явью. Нет ничего сложного, чтобы переехать жить в Анапу. Особенно рекомендуется рассмотреть переезд на ПМЖ в Анапу тем, кто имеет те или иные проблемы со здоровьем. Морской воздух, ласковое солнце, целебные источники – все это поможет укрепить здоровье, в том числе и маленьким детям. Еще одним плюсом, несомненно, является отсутствие заводов и предприятий, что положительно влияет на экологию. Рассмотрим вкратце основные моменты, которые нужно знать перед переездом в Анапу.

Прежде, чем планировать переезд, вы должны четко понять, где и кем вы будете работать. Возможно, вы предприниматель и у вас есть действующий бизнес, который вы можете контролировать удаленно и планируете открыть подобный в Анапе. Обратите внимание, что Анапа – это город курорт, сюда ежегодно приезжают тысячи туристов. Это отличный повод для открытия собственного дела, однако, имейте в виду, что туристический бизнес в Анапе привязан к сезону. Вообще, работы в городе достаточно для всех. Единственное, с технической специальностью будет несколько сложнее из-за отсутствия заводов и промышленных предприятий. А если вы фрилансер, то вопрос работы вас вообще не должен беспокоить. Цены на продукты и вещи в Анапе примерно такие же, как и в других городах, в высокий сезон могут подниматься на 10%, а в низкий наоборот опускаться.

Также стоит оценить перспективы культурного досуга. Город в этом плане ничуть не уступает большинству крупных городов. Культурные и спортивные учреждения представлены в достаточном количестве. Если у вас есть дети, продумайте сразу вариант с детским садом и хорошей школой для вашего чада. Для детей в Анапе также созданы прекрасные условия.

В городе хорошие дорогие, часто ходит общественный транспорт, налажено транспортное сообщение между всеми районами. В Анапе есть собственный автовокзал, ЖД вокзал, аэропорт и морской вокзал.

Далее наиболее остро будет стоять вопрос выбора жилья. Анапа по уровню жизни занимает одну из лидирующих позиций не только в Краснодарском крае, но и во всей России. Строительство в Анапе идет полным ходом. Даже в нескольких километрах от Анапы можно увидеть шикарные коттеджи и особняки. Большинство жителей предпочитают для жилья частный сектор, а не квартиру, поэтому покупают земельные участки и строят собственные дома. Иметь дом на побережье Черного моря — это не только комфорт и радость, но еще и статус, и престиж. Если вы хотите жить в тихом и спокойном месте без толп туристов, лучше выбирать квартиру или участок подальше от центра, в центре же наоборот кипит жизнь, здесь квартиры или дома выбирают те, кому нравится постоянное движение и ночная жизнь.

Если вы решились на переезд в город-курорт Анапа, признанный лучшим южным городом России для проживания, то лучшим выбором может стать свой собственный коттедж на берегу моря. Осуществить свою давнюю мечту стало просто! Участки под ИЖС в 900 метрах от берега Черного моря и в 1 километре от Анапы в ТСН «Виноградный» - выгодная инвестиция в будущее, которое вы заслужили! Прекрасное живописное место, ласковое солнце и чистый воздух, море в пешей доступности, а также хороший подъезд, новые коммуникации и развитая инфраструктура – все это делает ТСН «Виноградный» прекрасным местом для круглогодичного или сезонного проживания.

По вопросам покупки участков ИЖС обращайтесь по телефону: 89881341199, Александр.


К ДРУГИМ СТАТЬЯМ
Ваша заявка успешно отправлена!