+7 988 134 11 99

Земельные участки у моря под жилье

Земельные участки
у моря под жилье

г. Анапа, Супсех, Высокий берег
Электричество, дороги, газ

Земельные участки
у чёрного моря, в Анапе

для строительства индивидуальных домов

20.04.2018

Электрификация на втором массиве

Рады поделиться с вами свежими новостями по электрификации участков ИЖС второго массива.

Выполнены следующие этапы работ:

  •  - Первым этапом,мы провели тендер и выбрали подрядчика. 
  •  - Вторым этапом, за свой счет, мы выполнили работы по монтажу линий электропередач. Установили 413 опор и провели монтаж линий электропередач. 
  •  - Третий, самый ответственный этап. 10 июня 2018 мы передали объекты электросетевого хозяйства второго массива, безвозмездно, в собственность ПАО "Кубаньэнерго", который в свою очередь, осуществил проверку переданных линий на пиковые нагрузки и дал положительное заключение о качестве выполненных работ и принял линию электропередач на свой баланс.

Мяч на стороне "Кубаньэнерго", всё что требовалось сделать по вопросам электрофикации со стороны ТСН "Виногардный" выполнено. Теперь ждем решительных действий от  поставщика электроэнергии.


В данный момент ПАО "Кубаньэнерго" занимается документальным оформлением и технологическим присоединением всех участков на втором массиве к электросетям Супсеха. На каждый участок, выделено электричество 3 фазы - 380 вольт, мощностью 15 кВт. Собственники участков, уже получают технических условий на присоединение к электроэнергии.

Видео-отчёт по электрификации второго массива:



Для справки:
Напомним, что ранее подобная процедура проходила на первом массиве, 100 участков, уже подключено к электроснабжению. ТСН "Виноградный" за свой счет поставил электрические опоры, протянул линии электропередач и передал объекты электросетевого хозяйства в собственность ПАО "Кубаньэнерго". Последний, в свою очередь, осуществил технологическое присоединение и электроснабжение всех участков ТСН «Виноградный» на первом массиве.



Для того чтобы узнать точную цену земельных участков на сегодняшний день, смотрите информацию на странице "ВАША ЗЕМЛЯ": ссылка

Или обращайтесь за дополнительной информацией телефонам в офис собственника земельных участков:

+7 988 134 11 99 - Александр

sales@anapazem.ru

Адрес офиса:
г. Анапа, ул. Владимирская, д. 99А (угол ул. Владимирской и ул. Омелькова).


С уважением, 
ТСН "Виноградный".

 

Следите за новостями.


К ДРУГИМ НОВОСТЯМ
Ваша заявка успешно отправлена!