+7 988 134 11 99

Земельные участки у моря под жилье

Земельные участки
у моря под жилье

г. Анапа, Супсех, Высокий берег
Электричество, дороги, газ

Земельные участки
у чёрного моря, в Анапе

для строительства индивидуальных домов

05.09.2017

Началось электроснабжение второго массива

Рады сообщить вам, что на втором массиве Товарищества Собственников Недвижимости «Виноградный», началась процедура электроснабжения участков.

  • В августе был пройден первый этап, проведен тендер и среди 7 компаний и выбран подрядчик, который установит 413 опор и протянет несколько десятков километров линий электропередач.

 

  • В конце августа на территорию были завезены опоры, пробурены отверстия и установлены первые опоры. Полное окончание работ по монтажу и линии электропередач планируется до конца сентября 2017 года.

 

  • Третий самый ответственный этап, это передача объектов электросетевого хозяйства второго массива в собственность ПАО "Кубаньэнерго", который в свою очередь, осуществит технологическое присоединение и электроснабжение всех участков на втором массиве. На каждый участок, планируется подключить электричество 3 фазы - 380 вольт, мощностью 15 кВт.

 


Для отдельно взятого собственника земельного участка за электрификацию второго массива никаких платежей не требуется вносить, кроме 550 руб. 00 коп. за получение тех. условий на свой участок. Что является огромным преимуществом среди других предложений на рынке земельных участков, где стоимость коммуникаций зачастую превышает нескольких сотен тысяч рублей.

 

Обратите внимание на участки ИЖС, уже с подключенным электричеством 15 кВт., рядом с морем и Анапой, на первом массиве ТСН "Виноградный" - из 100 участков, в продаже осталось всего 5.

Подробности по свободным участкам можно посмотреть на интерактивной карте по ссылке: http://anapazem.ru/vasha-zemlya.2.html#karta

Отличная альтернатива, немногочисленным участкам первого массива - это большой выбор участков на втором массиве, преимуществом которых является прекрасный вид на море и город-курорт Анапу и цена от 252 т.р. за сотку. http://anapazem.ru/files/shema-uchastkov-2.236.pdf

Учитывая накопленный опыт и наработанные связи, процесс подключения участков второго массива к электроснабжению пройдет гораздо быстрее.

 



Для справки:
Напомним, что ранее подобная процедура проходила на первом массиве, 100 участков, уже подключено к электроснабжению. ТСН "Виноградный" за свой счет поставил электрические опоры, протянул линии электропередач и передал объекты электросетевого хозяйства в собственность ПАО "Кубаньэнерго". Последний, в свою очередь, осуществил технологическое присоединение и электроснабжение всех участков ТСН «Виноградный» на первом массиве. 



 Для того чтобы узнать точную цену земельных участков на сегодняшний день, смотрите информацию на интерактивной карте: ссылка

Или обращайтесь за дополнительной информацией телефонам в офис собственника земельных участков:

+7 988 134 11 99 - Александр

sales@anapazem.ru

Адрес офиса:
г. Анапа, ул. Владимирская, д. 99А (угол ул. Владимирской и ул. Омелькова).


С уважением,
ТСН "Виноградный".

 


К ДРУГИМ НОВОСТЯМ
Ваша заявка успешно отправлена!