+7 988 134 11 99

Земельные участки у моря под жилье

Земельные участки
у моря под жилье

г. Анапа, Супсех, Высокий берег
Электричество, дороги, газ

Земельные участки
у чёрного моря, в Анапе

для строительства индивидуальных домов

26.12.2019

Программа Новогодних и Рождественских мероприятий в Анапе


   Новый 2020 год город-курорт Анапа по традиции будет встречать на Театральной площади. Большую шоу-программу для гостей и жителей города подготовили творческие коллективы учреждений культуры. Традиционно порадует зрителей яркий и красочный фейерверк.

            С 21 по 30 декабря, ежедневно, в 12.00 и 14.00 для детей младшего школьного возраста и дошкольников будет проходить театрализованное представление «Телепорт в Новый год» в ЦК «Родина».

          С 24 по 30 декабря и со 2 по 4 января на сцене Городского театра ежедневно в 11.00 и 14.00 для детей пройдут музыкальные представления «Самый лучший Новый год». Зрителям будет представлена музыкальная сказка. Для детей вместе со сказочными героями будут организованы хороводы вокруг ёлки, а также игры и танцы.

            26 и 27 декабря пройдет Новогодний огонёк в ЦК «Родина». Зрителей ждут зажигательные песни и танцы в стиле «ретро». Начало в 19.00.

            27 декабря в 13.00 на площади возле кинотеатра «Мир кино» зрителей ждёт «Новогодний калейдоскоп». Организаторы предлагают окунуться в атмосферу весёлых игр и забавных конкурсов с героями из сказок.  

            28 и 29 декабря в 12.00 на Театральной площади для детей запланированы праздничные программы «Наш весёлый Новый год» возле главной ёлки города.

            28 и 29 декабря с 17.00 до 19.00 на Театральной площади будет представлено Новогоднее шоу «Самый лучший Новый год» где на творческой площадке «Караоке-dance» можно будет не только посмотреть представление творческих коллективов Анапы, но и самим стать участником танцевальной битвы и побороться за Новогодние призы.

            28 декабря в 11.00 Новогодний праздник «Ёлка нашего двора» пройдет по адресу: Анапа, улица Лазурная, 18. Артисты ДК «Алексеевский» подготовили много разных сюрпризов.

            28 декабря в 10.00 и 12.30, 5 января в 10.00 в ДК «Молодёжный» пройдет детское театрализованное представление «История новогодних игрушек».

            29 декабря в 15.00 участники творческого объединения «Авангард» приглашают на Новогоднее поэтическое заседание в ЦК «Родина». В дни Новогодних каникул со 2 по 5 января в 14.00 на Театральной площади для детей выступят снегурочка с Дедом Морозом с программой «С Новым годом, детвора».

            3 января в 17.00 приглашают всех желающих на Театральную площадь, чтобы принять участие в шоу-программе «Ёлы-палы» с участием ансамблей «Забава», «Альбом», «Акварель». В 19.00 народный ансамбль спортивного бального танца «Современник» приглашает любителей исторических танцев на Новогодний бал-маскарад.

            5 января академический хор приглашает на Рождественские колядки «На пороге Рождества» у городской ёлки. Начало в 12.00.

            6 января в 12.00 приглашают всех встретить светлый праздник Рождества у главной ёлки на Театральной площади, где состоится праздничная концертная программа «Светлое Рождество» с участием коллективов «Зарница», «Шумай», «Есаул», «Родонея».

            8 января в 18.00 на сцене городского театра «Анапа» Мариинский театр классического балета покажет Новогодний сказочный балет «Щелкунчик».

            9 января в ЦК «Родина» состоится Архиерейская ёлка для учащихся Воскресных школ храмов Анапского благочиния. Начало в 12.00.

            11 января в 19.30 на сцене ЦК «Родина» народный театр «Аквариум» представит спектакль-комедию «Новогодняя сказка для взрослых».

            12 января в ЦК «Родина» состоится концерт «Храм твоей души» хора русской песни «Русское наследие», посвященный празднованию Рождества Христова. Начало в 17.00.

            12 января в 13.00 в городском театре пройдет Рождественский концерт совместно с храмом Серафима Соровского «Светлый праздник Рождества».

            18 января в 17.00 образцовый художественный ансамбль современного эстрадного танца «Сити-Джаз» представляет шоу-концерт «Гринч-похититель Рождества» на сцене городского театра.

        В сельских округах артисты также подготовили много запоминающихся творческих подарков.

            В ДК ст. Анапской с 21 по 28 декабря встретит всех юных зрителей театрализованным представлением «Приключения Бременских музыкантов».

            27 декабря для жителей с. Витязево состоится Новогодний праздничный концерт «восточные сказки». Начало в 18.00.


К ДРУГИМ НОВОСТЯМ
Ваша заявка успешно отправлена!