+7 988 134 11 99

Земельные участки у моря под жилье

Земельные участки
у моря под жилье

г. Анапа, Супсех, Высокий берег
Электричество, дороги, газ

Земельные участки
у чёрного моря, в Анапе

для строительства индивидуальных домов

01.07.2018

ТСН 1:0 "КубаньЭнерго". Электрификация.

Футбольная лихорадка продолжается, наши спортсмены порадовали победой над сборной Испании. Мы на волне эмоций, хотим поделиться с вами свежими новостями по электрификации наших участков ИЖС второго массива в футбольном духе.


В "первом тайме" импровизированного состязания между нашим Товариществом Собственников Недвижимости (ТСН) "Виноградный"  и огромной бюрократической машиной под названием ПАО "КубаньЭнерго" вся инициатива целиком и полностью принадлежала ТСН:

  •  - ТСН, провел тендер и выбрали подрядчика. 
  •  - Затем под чутким руководством тренера (председателя ТСН), выбранным подрядчиком были  в кратчайшие сроки выполнены работы по монтажу линий электропередач. Установили 413 опор и провели монтаж проводов на всей территории поля. 
  •  - Самый ответственный этап, который закончился "голом" в пользу ТСН произошел 10 июня 2018 года. Мы передали объекты электросетевого хозяйства второго массива (безвозмездно) в собственность ПАО "КубаньЭнерго". Они в свою очередь осуществили проверку переданных линий на пиковые нагрузки, дали положительное заключение о качестве выполненных работ и приняли линию электропередач на свой баланс. 

И вот наступил "второй тайм" и импровизированный мяч, находится на стороне "КубаньЭнерго", всё что требовалось сделать по вопросам электрификации со стороны ТСН "Виногрардный" выполнено. Теперь ждем решительных действий от  поставщика электроэнергии.

В данный момент ПАО "Кубаньэнерго" занимается документальным оформлением и технологическим присоединением всех участков на втором массиве к электросетям. 

"КубаньЭнерго" обязательно, по-другому и быть не может, забьёт ответный гол в ворота ТСН, в виде предоставления электричества 3 фазы - 380 вольт, мощностью 15 кВт на каждый участок. Собственники уже сейчас готовятся к этому моменту и получают технические условия на присоединение к электроэнергии, торжественно ожидая, появления монтажников в сине-оранжевой форме на поле. 


В итоге этого импровизированного состязания, победят только собственники участков! 

Осталось совсем немного - "КубаньЭнерго" - Вперед!!! Мяч на твоей стороне!



Для справки:
Напомним, что ранее подобная процедура проходила на первом массиве, 103 участка, уже подключено к электроснабжению. ТСН "Виноградный" за свой счет поставил электрические опоры, протянул линии электропередач и передал объекты электросетевого хозяйства в собственность ПАО "Кубаньэнерго". Последний, в свою очередь, осуществил технологическое присоединение и электроснабжение всех участков ТСН «Виноградный» на первом массиве.



Для того чтобы узнать точную цену земельных участков на сегодняшний день, смотрите информацию на странице "ВАША ЗЕМЛЯ": ссылка

Или обращайтесь за дополнительной информацией телефонам в офис собственника земельных участков:

+7 988 134 11 99 - Александр

sales@anapazem.ru

Адрес офиса:
г. Анапа, ул. Владимирская, д. 99А (угол ул. Владимирской и ул. Омелькова).


С уважением, 
ТСН "Виноградный".

Следите за новостями.


К ДРУГИМ НОВОСТЯМ
Ваша заявка успешно отправлена!