+7 988 134 11 99

Земельные участки у моря под жилье

Земельные участки
у моря под жилье

г. Анапа, Супсех, Высокий берег
Электричество, дороги, газ

Земельные участки
у чёрного моря, в Анапе

для строительства индивидуальных домов

15.01.2019

ТСН "Виноградный" Анапа - отзывы


 Татьяна. 23.05.2017. 15:47.
Добрый день. Меня зовут Татьяна, я приобрела земельный участок для родителей. Оформление бумаг не потребовало много времени и строительство продвигалось быстро, так что через год родители из Москвы заселились в свой домик у моря. Спасибо всем кто нам в этом помог.
 
Олег. 03.07.2018. 11:02.
Доброго времени суток. Я приехал на отдых в Анапу и случайно увидел объявление о продаже земли под строительство своего дома. Дом я строить не хочу, а вот купить землю не плохой вариант, недвижимость лишней не бывает. Спасибо Александру, посмотрели с ним многие участки. Я выбрал подходящий мне по цене и расположению. Сделку оформили быстро, так ещё и скидку получил - приятный бонус как говорится. Вложению своих средств я доволен, земли то больше не становится, а значит она растёт в цене.
 
Ирина Владимировна. 02.11.2018. 22:36.
Здравствуйте. Купила участок я ещё год назад, а отзыв, решила написать только сейчас. Выбирала долго, рассматривала разные варианты. Потом знакомые посоветовали обратиться в тсн Виноградный. Большой выбор участков и цены разные. Мне вид на море не нужен, главное чтобы сад свой посадить с деревьями и цветами. Спасибо за исполнение моей мечты из Омска перебраться жить на юг! Теперь выращиваю фруктовый сад на собственном участке возле дома. Деревья на юге растут очень быстро, особенно грецкий орех. В Сибири, откуда я приехала, такие деревья не растут. Если ещё кто-то в поисках земли под свой дом и сад рекомендую обратиться сюда. С уважением, Ирина.
 
 Алексей Семёнович. 18.04.2019. 16:20.
 Приветствую всех! Ура! У меня началось строительство собственного дома. Спасибо Александру за совет по выбору участка. Я купил почти 6 соток у моря. Дом у моря - это моя давняя мечта.
 
Владислав и Виктория. 02.05.2019. 14:32.
 Здравствуйте. Приобрели земельный участок в ТСН Виноградный пол года назад. Хочу поблагодарить Александра В за помощь в выборе участка. Долго с мужем выбирали подходящую землю, по цене, размеру в сотках и месту положения. Уже начали строительство своего дома. спасибо! 
 
 Эльвира. 07.09.2019. 12:20.
 Добрый день. Хочу поблагодарить за помощь в покупке земельного участка, который я приобрела месяц назад. И большое спасибо за разрешение на строительство, я купила участок уже с готовым  разрешением на строительство - это очень удобно, меньше волокиты и беготни с бумажками. Сразу начала строительство.
 
Михаил. 15.09.2019. 10:34.
Купил участок под застройку пол года назад. Давно свой дом хочу. Хотелось бы поблагодарить Александра за помощь в выборе участка и за скидку в 3 процента. Участок взял в ТСН "Виноградный".

 
Наталья. 17.09.2019. 19:52. 
Купила землю в ТСН " Виноградный" под строительство своего дома 4 месяца назад. Вот дошли руки чтобы написать слова благодарности Саше. Огромное спасибо за предоставленную для меня информацию и терпение, а то я дотошно обо всём расспрашивала ведь в строительстве мало разбираюсь. 

 
Сергей Иванович. 30.09.2019. 14:30.
Купил землю пару месяцев назад в ТСН " Виноградный". Название на мой взгляд не удачное какое то. Можно с посёлком " Виноградный" перепутать. Я собственно и перепутал, когда землю подыскивал себе. Только приехав и в реальности увидев участки, понял что ничего общего- только название совпадает. Землёй доволен. Спасибо.       
 
 Светлана. 04.10.2019. 20:17.
Купила участок для своих родителей. Участок ровненький, место нам понравилось. Выбирали долго. Участок видовой так сказать, то есть море видно. Спасибо Александру за помощь в выборе, подсказал где вид на море не закроется при застройке соседними домами. Для нас вид из окон очень важен. 

       
 Марина Владимировна. 25.10.2019. 16:23
Купила землю с готовым разрешением на строительство. Это экономит время. Спасибо что часть работы с бумажками так сказать по разрешению на строительство вы уже сделали. Заливаем фундамент уже. И ждать не пришлось, сразу приступили к стройке.

      
 Ваше имя...
 Место для вашего отзыва.
Напишите отзыв о вашей истории покупки участка ИЖС в ТСН "Виноградный".


Пишите: sales@anapazem.ru

Звоните: 8-988-134-11-99




К ДРУГИМ НОВОСТЯМ
Ваша заявка успешно отправлена!