Вблизи Храма Державной иконы Божией Матери прихода Святого князя Владимира будет реализован масштабный социальный проект —новый сквер.
На месте пустыря появится зелёная зона отдыха. В декабре, на личном приёме у главы Анапы, Леонид Колпычев обратился с просьбой. На пустяющем месте рядом с храмом пенсионер предложил разбить парковую зону.
От слов — к делу. Юрий Поляков даёт поручение городским службам – разработать проект, который должен включать тротуары, скамейки, озеленение и освещение. Здесь активисты местного ТОСа уже высадили 60 саженцев вишни – в память о погибших в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня».
Это начинание будет продолжено - в итоге к курортному сезону в Анапе построят красивый новый сквер. К ДРУГИМ НОВОСТЯМ