+7 988 134 11 99

Земельные участки у моря под жилье

Земельные участки
у моря под жилье

г. Анапа, Супсех, Высокий берег
Электричество, дороги, газ

Земельные участки
у чёрного моря, в Анапе

для строительства индивидуальных домов

10.08.2018

Подключен к электричеству второй массив участков ИЖС

Рады поделиться с вами свежими новостями: Подключены к электроснабжению все участки ИЖС второго массива в ТСН "Виноградный".

Ранее ТСН Виноградный на своей территории выполнил работы по монтажу линий электропередач. Было установлено 413 опор и произведен монтаж линий электропередач.(подробнее по ссылке)

Затем (10 июня 2018г.) мы передали объекты электросетевого хозяйства второго массива, безвозмездно, в собственность ПАО "Кубаньэнерго", который в свою очередь, осуществил проверку переданных линий и принял линию электропередач на свой баланс.

10 августа ПАО "Кубаньэнерго" завершило установку питающих трансформаторных подстанций для второго массива участков в ТСН «Виноградный» и подключил к электросети Супсеха. Всего было установлено три трансформаторные подстанции на улицах: Черноморская, Прибрежная и Конституции.

Краткий репортажный видео-обзор:

На финишной стадии находятся документальное оформление по технологическому присоединению всех участков к электросетям Супсеха.

На каждый участок, выделено электричество 3 фазы - 380 вольт, мощностью 15 кВт.

Собственники участков, уже получают Технические Условия на присоединение к электроэнергии (всего за 550 руб. 00 коп. согласно Кубанскому закону) и благополучно исполняют их, устанавливая рядом со своими участками приборы учета электроэнергии.


К ДРУГИМ НОВОСТЯМ
Ваша заявка успешно отправлена!